Пятница, 29.03.2024, 05:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Avril Lavigne

Главная » 2011 » Декабрь » 12
«У меня синяк под глазом, разбитый нос, царапины и выдран клок волос. Катастрофа для моего лица» — об этом написала Аврил всему миру после недавнего нападения на нее. Пять человек из неоткуда. Панк-рок звезда не дала сдачи, потому что она не верит в насилие. «Насилие — не ответ. Давайте поговорим о чем-то более веселом, хорошо?».

Договорились. Когда ты смеялась в последний раз?

- Последний раз я смеялась 2 минуты назад, когда встретила вас, ребята (смеется). Но особенно счастливой меня делают мои друзья и моя семья. Да, и, конечно, Челси Хэндлер. Как только она появляется на экране, я начинаю громко смеяться. Я большой фанат комедии. Вчера я смотрела фильмы «Сводные братья» и «Девичник в Вегасе». Супер смешные!

То есть мировая звезда лежит на диване и громко смеется?

— Конечно, если бы что-то из этого не было возможным….кстати, мой сингл What the hell как раз об этом. Иногда тебе нужно сказать «какого черта?» и делать то, что хочется. Для меня WTH стала ... Читать дальше »
Просмотров: 549 | Добавил: surik_murik | Дата: 12.12.2011 | Комментарии (0)


В новом выпуске журнала People Аврил рассказала о вещах, которые она делала в последнее время.

Последний обед, который я организовывала: когда я была в туре, и моя группа вернулась в автобус. Я сделала гороховый суп в горшке, и у нас была пижамно-обеденная вечеринка.

Последняя вещь, которую я купила для дома: я приобрела очень большую подушку Hello Kitty в торговом центре в San Fernando Valley. Она лежит на кровати. Я коллекционирую Hello Kitty. У меня также есть все забавные аксессуары для ванны.

Любимая знаменитость: Челси Хэндлер. Я думаю, она забавная, уверенная и милая. Я сказала ей это в лицо и просто влюбилась в нее во время ее последнего шоу, она смеялась. Ей показалось это забавным.

Последняя страна, которую я посетила: я была в Канаде в октябре во время нашего Дня Благодарения. Все еще чувствую себя как дома. Я всегда люблю навестить родителей и поесть любимую еду, например, чипсы с кетчупом и соленые чипсы с укропом.

Последняя ... Читать дальше »
Просмотров: 557 | Добавил: surik_murik | Дата: 12.12.2011 | Комментарии (0)

Поиск

Мы в сети:

Чат

500

Опросы

Аврил для вас:
Всего ответов: 8

Последний клип

Теги

Новый выпуск шоу

Твиттер Аврил

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0