Среда, 24.04.2024, 04:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Avril Lavigne

Главная » 2011 » Ноябрь » 8 » Страшное нападение
16:01
Страшное нападение
По сообщениям сайта TMZ.com Броди получил бутылкой по голове, когда попытался защитить Аврил, которая оказалась участницей драки. Около часа ночи Аврил и неизвестная девушка устроили драку возле отеля «Roosevelt» в Голливуде. Броди попытался вступиться за любимую, за что и получил бутылкой по голове от неизвестного мужчины.
Охрана отеля задержала всех участников драки. Полиция приехала к месту происшествия, когда все уже успокоились. Броди был признан в данной ситуации жертвой нападения с оружием, которое могло повлечь смерть. Он же был единственный, кто разговаривал с полицией. Остальные участники, включая Аврил, разошлись. Броди отказался от госпитализации и отправился в больницу сам. Никто не был арестован.

«Я не дерусь. Не верю в это. Чтобы прояснить ситуацию, вчера на меня напало пять человек из неоткуда. Совсем не круто. Мое лицо разбито.»

«Синяк под глазом, кровь из носа, выдранные волосы, царапины, синяки и порезы. Нехорошо быть жестоким по отношению к другим. Насилие — НИКОГДА не выход!»

«Спасибо @EvanT, что навестил меня сегодня и принес контейнер льда „Hello Kitty". Мне так повезло иметь такого друга!» - сообщает Аврил.

Также, в сети появились и некоторые фотографии:
Из показаний свидетелей стало известно, что один из нападавших, перед тем как началась драка, оскорблял Броди. Мужчина, который был изрядно пьян, подошел к паре и ударил его в лицо без какой-либо причины. Безусловно Дженнер ответил ему ударом, но драку начал не он. Как сообщают очевидцы, после того, как парень ударил Броди по голове бутылкой, его друзья начали избивать и Броди, и Аврил, которая стояла рядом с ним.

Просмотров: 514 | Добавил: surik_murik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Мы в сети:

Чат

500

Опросы

С какого года вы полюбили Аврил?
Всего ответов: 19

Последний клип

Теги

Новый выпуск шоу

Твиттер Аврил

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0