Пятница, 26.04.2024, 22:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Avril Lavigne

Главная » 2011 » Декабрь » 21

Грубовато, но иначе назвать то, что произошло с заказчиками специального издания сингла Wish You Were Here (Fan Edition) назвать нельзя. Так, по информации на официальном сайте на сингле должен был быть новый трек под названием Hello и его аккустическая версия. Кроме этого первые сто заказчиков должны были получить открытку с автографом Аврил Лавин. Первые заказчики уже начали получать эти диски и многие находятся в ярости от такого наглого обмана. Вопреки обещаниям на этом диске нет ничего нового. Вместо новых треков на нём оказались аккустические версии песен Smile и What The Hell. Вместо открытки с автографом фанатам были высланы подписанные экземпляры Goodbye Lullaby (может быть это что-то типа компенсации за отсутствие новых песен?). Хорошо хоть, что постер и правда содержит имена заказчиков и хоть тут не обманули.
Многие из обманутых покупателей дисков собираются потребовать деньги за сингл обратно. И это им скорее всего удастся, так как они были введены в заблуждени ... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Добавил: surik_murik | Дата: 21.12.2011 | Комментарии (0)

В новом видео от Billboard Magazine из рубрики 1000 No. 1s Аврил Лавин рассказывает о своём хите Girlfriend, в своё время покорившем первые позиции чартов многих стран. Из коротенького интервью мы узнаём, что песня была написана очень быстро, что в ней есть некая магия и о том, что детской мечтой Аврил Лавин всегда было стать звездой.
 
 
Просмотров: 531 | Добавил: surik_murik | Дата: 21.12.2011 | Комментарии (1)

Поиск

Мы в сети:

Чат

500

Опросы

Обложка какого диска вам нравится больше всех?
Всего ответов: 8

Последний клип

Теги

Новый выпуск шоу

Твиттер Аврил

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0