Пятница, 19.04.2024, 06:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Avril Lavigne

Главная » 2011 » Декабрь » 28 » Happy New Year!
18:43
Happy New Year!
До нового года осталось совсем немного времени. По этому случаю мы приготовили подарок для вас: новый, новогодний дизайн сайта! Надеюсь, вы уже успели его оценить:) Желаем счастья вам, успехов... и конечно много много радости (так как окончательно много её всё равно не бывает)! Мы, команда сайта, искренне рады праздновать с вами вместе наш самый первый Новый год. Самое важно то, что вы с нами, это предаёт нам дополнительных сил и, конечно, вдохновения и новых идей.Мы очень надеемся, что первый Новый год сайта станет для вас всё-таки тоже маленьким (кроме общего Нового года, разумеется) праздником!
Известно, что в Новый год сбываются желания, и исполняются мечты всех людей на белом свете. Мы бы с радостью побыли бы чуть-чуть Вашим личным "Дедом  Морозом".
Ну, первый наш подарок (новый дизайн) Вы, наврное уже заметили. Так же, теперь, в "Блоги" теперь могут писать не только пользователи, но и гости! Ещё, гости смогут писать ответы в форум и участвовать в опросах форума! Всё это будет продолжаться в до конца января.
 
С Новым годом вас, друзья!
Просмотров: 677 | Добавил: surik_murik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Мы в сети:

Чат

500

Опросы

Ваш любимый аромат от Аврил:
Всего ответов: 3

Последний клип

Теги

Новый выпуск шоу

Твиттер Аврил

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0